Shurik Soft
Главная
Вход
Регистрация
Пт, 29.03.2024, 02:43Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

***

Главная » 2016 » Ноябрь » 2 » PhoneBookPlus (Электронная телефонная книжка Plus) 3.0
PhoneBookPlus (Электронная телефонная книжка Plus) 3.0
19:12

Начиная с версии 3.0, программа TelBook (Телефонная Книжка), будет называться PhoneBookPlus. По сравнению с первой программой, вторая – условно-бесплатная, имеет ограничение по функциональности, но нет ограничения по времени пользования.

База от программы TelBook будет работать и с программой PhoneBookPlus (но не наоборот!). Для тестирования программы PhoneBookPlus Вы можете в ее папку скопировать базу от программы TelBook.

В программу PhoneBookPlus добавлены:

  1. Электронные Платежные Системы (ЭПС): Карта сбербанка, Сберкнижка, Yandex-деньги, WebMoney, Visa карта, QIWI (если нужно добавить еще какие-нибудь ЭПС, пишите);
  2. Компании или сайты с логинами и паролями к ним.

Немного изменил интерфейс.

Просмотров: 10748 | Добавил: AlexSoft | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5331 2 3 ... 53 54 »
533 Anthonycurry  
0
Хай, игровые товарищи! Я не могу пропустить и не подкинуть информации своими эмоциями о игорном клубе "<a href=https://uggs-official.ru/>1xslots</a>". Это место, где я нашел все, что необходимо для отличного прохождения времени: разнообразие активностей, большие премии и моментальные выплаты денег. Но какого меня вообще шокировало - это обстановка приветливости и поддерживания, которую создают руководство и участники. Присоединяйтесь к игорному клубу "1x слот официальный сайт" и войдите в мир азарта и радости немедленно!

532 Williamapefe  
0
does voltaren gel need a prescription : <a href=https://edpillsx.pro/#>abilify from mexico</a> tinidazole buy online aus <a href=https://edpillsx.pro/>https://edpillsx.pro</a>

531 Michaellic  
0
Доброго!
Кропивницкий: свежие новости о городских событиях, культуре и спорте.
Ждем Вас на https://top10.kr.ua/category/news-ukraine/

<a href=https://top10.kr.ua/category/kropivnickiy-novosti/>Новости Кропивницкого</a>

новости Украины видео
последние новости Украины
новости Кропивницкого за день

Удачи и хороших новостей!

530 Hildalak  
0
Здравствуйте!

Новая песня певицы White Queen под названием "БАС" вызвала настоящий фурор среди поклонников электронной музыки. Этот танцевальный трек в стиле рейв поразил слушателей своей энергией и современным звучанием, которое не оставляет равнодушным ни одного любителя клубной музыки.
White Queen, известная своими смелыми и экспериментальными решениями в музыкальной индустрии, решила пойти дальше и создать трек, который стал настоящим открытием для многих ее поклонников и критиков. "БАС" сочетает в себе качающий бас, электронные мелодии и запоминающиеся вокальные линии, создавая неповторимую атмосферу праздника и веселья.
Многие слушатели считают, что трек "БАС" от White Queen значительно превосходит новые работы артиста DK, который ранее считался одним из лидеров современной музыки. Новая песня White Queen вызвала не только восторженные отклики, но и заставила задуматься об изменениях в мире музыки и том, какие тренды будут актуальны в будущем.
Танцевальный трек "БАС" уже стал хитом клубов и радиостанций по всему миру, привлекая внимание как любителей электронной музыки, так и широкой публики. White Queen продолжает удивлять и вдохновлять своих поклонников, демонстрируя свою творческую уникальность и умение смешивать различные жанры и стили в своих работах.
Новый трек "БАС" от White Queen точно останется в истории электронной музыки как одно из ярчайших достижений этого жанра. Слушатели ждут с нетерпением новых работ певицы и с нетерпением ожидают, что она еще удивит и вдохновит своих поклонников.
https://music.apple.com/us/album/%D0%B1%D0%B0%D1%81-single/1734643362

<a href=https://music.apple.com/us/album/%D0%B1%D0%B0%D1%81-single/1734643362> виагра слушать музыку </a>

слушать музыку тишины хочу
группа дети рейв слушать
послушать органную музыку в москве
слушать музыку армянскую бесплатно
слушай о друг
рейв
слушать музыку юрия антонова
слушать музыку релакс
слушать музыку шазам
слушать музыку рейки

Удачи и хорошего вайба!

529 Williamapefe  
0
singulair generic date : <a href=https://edpillsx.pro/#>suhagra 50 mg side effects</a> elavil without prescription <a href=https://edpillsx.pro/>https://edpillsx.pro</a>

528 CarlosELELA  
0
Экипировка – это не просто одежда, это неотъемлемая часть военной службы или спортивных достижений. Она должна быть надежной, удобной и функциональной, чтобы обеспечить максимальную эффективность в любых условиях. В этом обзоре мы познакомим вас с ассортиментом товаров военторга “Экипировка Эксперт”, где вы сможете найти все необходимое для своей службы, спорта или активного отдыха.
<a href=https://ekipirovka.shop/katalog/item/baofeng_uv_16_plus_dvukhdiapazonnaya_vlagozashchishchennaya_radiostantsiya/>BAOFENG UV-16 PLUS ДВУХДИАПАЗОННАЯ ВЛАГОЗАЩИЩЕННАЯ РАДИОСТАНЦИЯ</a>
Военная форма и камуфляж
Военная форма – это основа экипировки, которая должна обеспечивать комфорт и защиту в любых погодных условиях. Военторг “Экипировка Эксперт” предлагает широкий выбор военной формы от ведущих производителей, таких как “Камуфляж и снаряжение”, “Барс” и “Сплав”.
КОМПЛЕКТ КЕРАМИЧЕСКИХ БРОНЕПЛИТ - класс защиты БР5
https://ekipirovka.shop/katalog/taktika/pritsely/
В ассортименте военторга представлены комплекты летней и зимней формы, а также различные виды камуфляжа: от классического “флоры” до современного “мультикам”. Также вы найдете все необходимые элементы одежды: куртки, брюки, футболки, термобелье и т.д.

Обувь и амуниция
Обувь – это один из самых важных элементов экипировки, так как она обеспечивает устойчивость и комфорт при движении.

527 Hildalak  
0
Привет любители музыки!

White Queen радует своих поклонников новым танцевальным треком БАС! Этот рейв-хит точно ускорит ваш пульс и заставит вас двигаться под мощные биты. Слушатели уже называют его одним из лучших произведений певицы.
Сравнение треков: White Queen против DK. Почему трек БАС от певицы оказался лучше? Мнения поклонников разделились, но большинство придерживается мнения, что новинка White Queen покажет всем, кто настоящий король танцпола!
БАС: новый хит от White Queen, который заставляет всех двигаться. Этот трек пронизан ураганными энергией и яркими мелодиями, что делает его незабываемым и востребованным на вечеринках любого уровня.
https://open.spotify.com/track/43vEJEFIUdbxNOJehmIMLu

<a href=https://open.spotify.com/track/43vEJEFIUdbxNOJehmIMLu> слушать музыку моцарта </a>

как послушать музыку в чайнике
слушать музыку группы мираж
слушать музыку электронную
слушать музыку в машину
послушать классическую музыку шопена
слушать музыку чёрная смородина
слушать музыку через bluetooth
послушать музыку в ютубе
слушать музыку ани лорак
группа дети рейв слушать

Удачи и хорошего вайба!

526 Williamapefe  
0
cheap tinidazole : <a href=https://edpillsx.pro/#>augmentin 875-125 mg tab</a> celexa cheap prices uk <a href=https://edpillsx.pro/>https://edpillsx.pro</a>

525 Williamapefe  
0
gsk atarax : <a href=https://edpillsx.pro/#>buy nolvadex uk paypal</a> 2.5 mg celexa <a href=https://edpillsx.pro/>https://edpillsx.pro</a>

524 Williamapefe  
0
abilify without insurance : <a href=https://edpillsx.pro/#>cymbalta 60 mg discount card</a> buy ventolin inhaler online <a href=https://edpillsx.pro/>https://edpillsx.pro</a>

1-10 11-20 21-30 ... 521-530 531-533
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright «Shurik Soft» © 2024