Shurik Soft
Главная
Вход
Регистрация
Сб, 27.04.2024, 05:09Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

***

Главная » 2016 » Ноябрь » 2 » PhoneBookPlus (Электронная телефонная книжка Plus) 3.0
PhoneBookPlus (Электронная телефонная книжка Plus) 3.0
19:12

Начиная с версии 3.0, программа TelBook (Телефонная Книжка), будет называться PhoneBookPlus. По сравнению с первой программой, вторая – условно-бесплатная, имеет ограничение по функциональности, но нет ограничения по времени пользования.

База от программы TelBook будет работать и с программой PhoneBookPlus (но не наоборот!). Для тестирования программы PhoneBookPlus Вы можете в ее папку скопировать базу от программы TelBook.

В программу PhoneBookPlus добавлены:

  1. Электронные Платежные Системы (ЭПС): Карта сбербанка, Сберкнижка, Yandex-деньги, WebMoney, Visa карта, QIWI (если нужно добавить еще какие-нибудь ЭПС, пишите);
  2. Компании или сайты с логинами и паролями к ним.

Немного изменил интерфейс.

Просмотров: 11249 | Добавил: AlexSoft | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6701 2 3 ... 66 67 »
670 TommyRiP  
0
Hi all! My name is Moderator Read:

Ищете онлайн-платформу, которая ценит вашу безопасность и удобство? Кракен даркнет в тор - это решение! Благодаря использованию зеркала TOR и доменов ClearNet <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken6 at</a> гарантирует безопасность просмотра сайтов для всех пользователей. Оцените удобство регистрации без использования электронной почты и изучите широкий выбор категорий. Благодаря вариантам оплаты банковскими картами и Bitcoin , <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен ссылка зеркало</a> обеспечивает беспрепятственный шопинг. Откройте для себя <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken тор</a> и проводите покупки с уверенностью.

кракен даркнет в тор: https://xn--krken4-x0a.com

669 HaroldGot  
0
Мы рады предложить вам услуги платного размещения статей на нашем сайте.
<a href=https://world7.ru/health/stoma-care-products-available-in-russia/> Средства для ухода за стомой</a>
Наш ресурс охватывает обширный диапазон тематик, предоставляя прекрасную возможность для распространения вашего контента среди заинтересованных читателей. Ваши статьи будут опубликованы с открытыми ссылками и оптимизированы для улучшения их индексирования в поисковых системах.

Кроме того, мы предоставляем услуги по ссылочному продвижению этих статей для попадания в топ выдачи поисковых систем. Такой подход значительно повысит видимость вашего бизнеса или продукта, увеличивая возможности привлечения потенциальных клиентов через поисковые системы.

668 DonaldKak  
0
Слушай, наш сайт – это как твоя личная сокровищница познаний и веселья! Здесь тебе предоставляется возможность отыскать все, о чем лишь только мечтаешь: советы по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек и даже секреты успешной карьеры!
<a href=https://cocorigo.md/produs/corn-cu-branza-90g/>https://cocorigo.md/produs/corn-cu-branza-90g/</a>


Но далеко не все! Мы тут сделали целое объединение, где ты можешь знаться с единомышленниками, делиться своими мыслями и получать поддержку в каждой ситуации. Ведь вкупе веселее, правильно?

А еще у нас здесь всегда что-нибудь случается! Промоакции, состязания, онлайн-мероприятия – ну ты сообразила, все, дабы ты не скучала и практически постоянно чувствовала себя в центре внимания!

Так что не медли, подружка моя! Загляни на наш сайт и давай вместе погрузимся в увлекательный мир познаний, развлечений и неиссякающей дружбы! Я уверена, для тебя здесь понравится не менее, чем в моей компании!

667 DannyVeina  
0
Адвокат Запорожье — юрист Запорожье. Военный адвокат Запорожье. Помощь опытных адвокатов в Запорожье и Запорожской области. Любые виды юридических услуг и консультаций адвокатов
<a href=https://g.co/kgs/uJfKjea>Юристы</a>
Профессиональная круглосуточная поддержка адвоката позволяет держать в курсе дела и во время принимать необходимые меры. Вся информация о нас находится в реестре Адвокатов Украины, документы, подтверждающие наши полномочия, будут представлены при личной встрече.
Адвокат Запорожье. Военный адвокат Запорожье. Мы — команда адвокатов по международному, национальному и военному праву, с многолетним опытом практической работы. Наши сотрудники — члены Национальной ассоциации Адвокатов Украины, а некоторые и члены Международных обществ и организаций.

У нас нет молодых специалистов, которые на делах клиентов набираются опыта. Наша работа – это наше хобби, поэтому к каждому делу мы относимся ответственно, подбирая индивидуальный подход. Мы знаем, что нужно делать, чтобы выиграть Ваше дело.

666 WilliamSeP  
0
Key factors to establish liability in cases involving dog attacks and determine responsibility
When incidents involving canine aggression occur, the process of determining fault and responsibility is crucial for the affected parties involved. These incidents, which can result in physical injuries or emotional distress, require careful examination and analysis to establish the liable party.

Exploring the legal implications surrounding dog-related aggression incidents unveils the complexities associated with establishing culpability. An in-depth understanding of the factors influencing liability becomes essential to navigate the legal landscape effectively.

This article aims to shed light on the intricate process of proving responsibility in cases related to aggressive behavior displayed by man's best friend, emphasizing the crucial role of <a href=https://dog-bite-lawyers.netlify.app>dog bite lawyers</a>. By examining key elements, such as identifying the responsible party, evaluating the circumstances, and assessing the legal framework, we can gain insight into the course of action required in resolving these often challenging and emotionally charged cases. Engaging with experienced <a href="https://dog-bite-lawyers.netlify.app/">dog bite lawyers</a> can provide the necessary guidance and representation to navigate these complex legal waters effectively.

665 Keithvache  
0
Автосервис в Ярославле
<a href=https://katalik76.ru/>https://katalik76.ru/</a>
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Mercedes-Benz-V-Klass.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Great-Wall-Hover-M4.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-GMC-Sierra.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Hyundai-Grandeur.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Honda-Life.html

664 richardMit  
0
Как специалист, могу оказать помощь. Вместе мы сможем найти решение.
<a href=https://mailsco.online/>https://mailsco.online/</a>

663 Peterscosy  
0
Моя маленькая торговля буквально застопорилась на месте. Решив попробовать что-то новое, я обратился к магу Роману Петровичу на сайте nfkts545.ru. Его заговор на хорошую торговлю принес мне невероятные результаты! Теперь мой бизнес процветает, а я чувствую себя уверенно. Ватсап мага 8 (984) 286-12-65.


-сильный заговор на торговлю - маги проверенные отзывы
-заговор на торговлю на рабочем месте - настоящие маги и ясновидящие 89842861265
-мощный заговор на удачную торговлю - заговор на удачную торговлю nfkts545.ru
-заговоры на хорошую торговлю для продавца
-заговор на хорошую торговлю в магазине
-заговор на успешную торговлю
-мощный заговор на торговлю
-------------------------------------------------------
-заговор на торговлю на базаре
-заговор на торговлю мебели
-заговор на торговлю на соль

662 Michaelfak  
0
Здравствуйте! Планирую предоставить собственным опытом на сайте <a href=http://shkola5mih.ru/>777 казино</a>. Это локация, где искушение сближается радость. В результате разнообразным занятиям также щедрым бонусам, я каждый время чувствую трепет плюс привычка от достижений. Безопасность или правдивость процесс игры великолепны, что важно. Присоединяйтесь плюс почувствуйте трепет вместе со азино!

661 Jeffreyshirl  
0
Привет всем! Планирую предоставить своим практикой на сайте <a href=http://madou6klgd.ru/>pin up вход</a>. Это место встречи, где волнение сближается удовольствие. Из-за различным играм плюс гостеприимным наградам, я каждый раз пробую волнение а удовольствие от побед. Безопасность также честность игровой процесс по высшему разряду, что значимо. Присоединяйтесь а почувствуйте трепет совместно с пин ап!

1-10 11-20 21-30 ... 651-660 661-670
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright «Shurik Soft» © 2024